Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Жителей Омска поблагодарили за участие в уборке города

24 апреля 2017 13:33
1
2162

Благодарность выразил мэр города Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ. 

Мэр высказал личную благодарность всем участникам субботников и средников, которые, по мнению мэра, ещё раз подтвердили свое ответственное отношение к городу.

— Хотел бы сказать слова искренней благодарности тем, кто, несмотря на все капризы погоды, принял участие в субботнике и средниках. Горожане внесли весомый вклад в уборку парков, скверов, придомовых территорий, еще раз продемонстрировав ответственное отношение Омску. Коммунальные службы обязаны их поддержать, организовав оперативный вывоз собранного мусора на полигоны. Соответствующие поручения по проведению этой работы даны департаменту городского хозяйства и административным округам, - цитирует Омск.рф омского градоначальника.

Напомним, что месячник по санитарной обработке и благоустройству продлится до 14 мая, однако, мэр надеется привести город в порядок уже до майских праздников.

Как сообщает управление дорожного хозяйства, в Омске продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на борьбу с пылью, которую ежедневно убирают с дорог города специализированными машинами. Как отчитались дорожники, с прибордюрной части дорог вывезено уже«8,5 тыс. тонн грунта и мусора» (это примерно 500-600 грузовиков, что вызывает сомнение у редакции KVnews).

Фото © runews24.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омичка 25 апреля 2017 в 09:07:
Вывезенную листву деревья, как дальше используют, зачем было в мешки складывать, период разложении листвы на много короче полиэтилена, это учли или нет. Или все пошло на общую свалку?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.