Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Жителей Омска приглашают присоединиться к подготовке Дня омича

14 марта 2017 08:48
0
2347

Придуманный в год 300-летия города праздник хотят сделать ежегодным. 

17 марта в 16:00 в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится первая открытая встреча жителей Омска. Организаторы из департамента общественных отношений и соцполитики приглашают представителей общественных организаций, городских сообществ, творческих и спортивных объединений, бизнеса, СМИ и активных горожан принять участие в обсуждении формата, темы и принципа управления проектом.

«Мы надеемся увидеть на встрече и соорганизаторов Дня омича 2016 года, и тех, кто впервые хочет стать нашим партнером. Мы уверены, что совместно мы сможем сделать наш общий праздник еще более интересным, продуктивным и запоминающимся. Ждем всех желающих на первую открытую встречу-обсуждение», — приглашает директор департамента Радмила МАРТЫНОВА.

МАРТЫНОВА напомнила, что первый День омича прошёл за неделю до юбилейного Дня города — 300-летия Омска. Более 10 тысяч человек побывали 30 июля на Зеленом острове и посетили 13 тематических площадок. Основной идеей проекта, придуманного и организованного мэрией, было показать, что жители Омска — социально активные, инициативные, неравнодушные жители, которые для родного города делают многое.

Фото © smimagic.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.