Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Жителей Омска приглашают в субботу на «Симфопарк»

15 июня 2018 20:27
0
2478

Весь день в парке на Королева будет звучать музыка в исполнении коллективов Омской филармонии. 

Завтра, 16 июня, в Омске в парке на Королева состоится ставший уже традиционным «Большой симфонический парк».  Целый день здесь будет звучать музыка в исполнении ведущих коллективов и солистов Омской филармонии. 

Организаторы масштабного опен-эйра подготовили для омичей насыщенную программу — на главной сцене пройдёт четыре концерта, на малой — три. Для детей с 11.30 симфонический оркестр выступит с концертом «Прогулка по Диснейленду» с участием героев знаменитых мультфильмов. После обеда на главной сцене будет звучать танцевальная музыка трех столетий от менуэтов и балета до танго, после этого музыканты исполнят шлягеры кино и эстрады прошлого века.  Вечером Роман ЗАЛЕСОВ устроит патефонную дискотеку на малой сцене. В 20.00 на «Симфопарке» начнется  программа «Evergreen Music» — прозвучат популярные и незабываемые хиты классики и эстрады.

В этот день парк станет порталом времени — в разных его частях будут воссозданы элементы разных эпох – от античности до русского авангарда. На каждой исторической площадке будут проводиться мастер-классы, перфомансы, игры, фотозоны. Также в парке будет работать фуд-корт, аттракционы для детей.

Билеты на «Симфопарк» можно приобрести на сайте Омской филармонии (взрослый – 200 рублей, детский – 150 рублей). На входе стоимость билета за взрослого будет стоить уже 250 рублей. 

Фото © omfil.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
198

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.