Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Жительницы Омска впервые смогут побороться за титул «Мисс/Миссис Земля»

22 января 2018 11:32
0
2596

В конкурсе будут оцениваться не только внешние данные девушек, но и знание иностранных языков, внешней и внутренней политики своей страны, а также занятие благотворительностью.

Впервые замужние омички смогут принять участие в международном конкурсе красоты «Ms/Mrs Earth»,  который стоит в одном ряду с такими громкими событиями в международной индустрии красоты, как  как «Мисс/Миссис мира» и «Мисс/Миссис Вселенная». 

По словам организаторов, миссия этого шоу заключается в привлечении внимания к гуманитарным проблемам, защите окружающей среды и в продвижении семейных ценностей.

«"Мисс/Миссис Земля" заметно отличается от других конкурсов тем, что для организаторов и членов жюри очень важно, чтобы претендентки на главные титулы обладали не только яркой внешностью, отличались прекрасной физической подготовкой, но и превосходно говорили на иностранных языках, разбирались во внешней и внутренней политике собственной страны, умели достойно представить ее имидж, а также вести активную благотворительную деятельность», — отметили организаторы.

Половина успеха девушек зависит от интервью, которое будет проходить в два этапа — в один из конкурсных дней и в рамках финального шоу. Отборочный тур в Омске пройдёт 17 марта, а финал конкурса состоится летом в Лас-Вегасе.

Фото © wordpress.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
801

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.