Свою долю в Интерсибе область оценила в 1,1 млн рублей

Дата публикации: 11 ноября 2009

Приватизационный аукцион, на котором будет выставлен на продажу пакет из 32,6% акций ОАО Международный выставочный центр «Интерсиб», назначен на 24 ноября 2009 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 ноября.

Компания «Интерсиб» специализируется на организации и проведении выставок-ярмарок, на оказании услуг по экспозиции, на производстве продукции, связанной с выставочной деятельностью. Традиционно проводила военные салоны «ВТТВ-Омск». В 2008 году региональная власть, напомним, учредила областное автономное учреждение «Агентство по рекламно-выставочной деятельности», функции которого частично пересекаются с Интерсибом. Второй крупный собственник Интерсиба, у которого имеется такой же пакет акций в 33,6%,— муниципалитет города Омска.


 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2009/11/44/svoyu_dolyu_v_intersibe_oblast_otsenila_v_1_1_mln_rubley