Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Пластическая хирургия в «Евромеде» — ключ к красоте и здоровью

28 декабря 2010 13:49
0
1865

Современная пластическая хирургия — часть здорового образа жизни. Внешняя привлекательность, уверенность в себе и позитивный настрой — такие результаты отмечают у своих пациентов пластические хирурги Многопрофильного центра современной медицины «Евромед».
В Центр хирургии клиники «Евромед» обращаются мужчины и женщины с различными потребностями. Кто-то решился наконец избавиться от годами мучившего дефекта внешности, а кому-то хочется омолодить лицо и тело, решить сопутствующие проблемы со здоровьем. Как отмечает заведующий Центром хирургии, врач-хирург, пластический хирург Дмитрий НЕЕЛОВ, часто бывает так, что пациент приходит в клинику с банальным заболеванием, и параллельно получает возможность решить эстетическую проблему. Многие пластические операции дают положительный эффект в плане оздоровления организма. Так, липосакция у пациентов, масса тела которых превышает допустимые нормы, делается прежде всего во имя здоровья.

Под руководством Дмитрия НЕЕЛОВА в «Евромеде» качественно и с максимальным эстетическим эффектом осуществляется полный перечень пластических операций. Это протезирование и коррекция молочных желез, абдоминопластика, липосакция, мастопексия, коррекция рубцов, пластика дефектов мягких тканей, удаление доброкачественных образований, лифтинг и прочее. Пользуются огромным успехом у клиентов операции по пластике лица – пластика век (блефаропластика), пластика ушных раковин (отопластика), все виды ринопластики (изменение формы носа), реконструктивно-восстановительные операции на лице, удаление опухолей и операции на верхнечелюстных пазухах. Все операции проводятся с применением последних высокотехнологичных методик, использованием максимально качественного оборудования, и это позволяет к минимуму сводить послеоперационные последствия.

Самой популярной в пластической хирургии, по словам Дмитрия Александровича, по-прежнему остается операция по протезированию молочных желез. И в «Евромеде» методика по увеличению груди с помощью имплантатов доведена до совершенства. «Используются самые современные методы, сверхточные инструменты, высококачественные протезы производства США (фирма «Mento»). Размещение пациентки в стационаре, как правило, не длится более суток. Требуется лишь перевязка на следующий день и снятие швов через семь-восемь дней. А в целом послеоперационного сопровождения не требуется, хотя мы к нему всегда готовы, в любое время дня и ночи», — рассказывает Дмитрий НЕЕЛОВ.
Максимально широкий перечень услуг пластического хирурга в «Евромеде» дает возможность в сравнительно короткие сроки и с существенной экономией обрести новое тело и лицо. Параллельно можно пройти обследование и узнать, есть ли какие-то проблемы со здоровьем. А до марта 2011 года в Центре хирургии клиники «Евромед» на услуги пластического хирурга действует еще и скидка в размере 15%. Поэтому в ближайшее время цены в «Евромеде», где качество услуг и профессионализм специалистов на высшем уровне, будут даже ниже среднегородских. Воспользуйтесь шансом, обратитесь в Центр хирургии клиники «Евромед» и подарите своему телу новую жизнь!
Необходима консультация специалиста.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.