Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омской области спортсмены-школьники не доехали до соревнований

9 февраля 2011 14:54
0
1695

8 февраля в 17:30 в дежурную часть ГОВД по Тарскому району от дежурного УВД по Омской области поступила информация о том, что из Горьковского района в город Тару следует автомобиль ВАЗ 21063 под управлением 23-летнего жителя Горьковского района. В машине так же находится 59-летний тренер по шорт-треку и четверо несовершеннолетних конькобежцев, которые направляются на соревнования сельских школьников по шорт-треку в зачет зимней областной спартакиады школьников.

По оперативной информации, дети выехали на соревнования без разрешения родителей. Кроме того водитель нарушил ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ «нарушение перевозки людей»

Отдел по молодежному спорту администрации Горьковского муниципального района участие в соревновании школьников не планировал и команду школьников не направлял.

На трассе Омск — Тара данный автомобиль был задержан экипажем ОБДПС и доставлен с пассажирами в ГОВД по Тарскому району. В настоящее время все несовершеннолетние переведены в здание стадиона «Олимп» и обеспечены всем необходимым.

Сегодня, 9 февраля, в Тару будет направлен автомобиль «Газель» с участковым уполномоченным милиции ОВД по Горьковскому району, представителем отдела образования Горьковской администрации для организации перевозки детей к месту проживания в село Октябрьское Горьковского района.

По данному факту проводится проверка. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.