Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Черлакский мясокомбинат реализует до трех тонн продукции

14 сентября 2011 13:05
0
2205

Черлакский мясокомбинат – один из активных участников ярмарок «Омские продукты — омичам».
Предприятие создано в марте 2005 года и занимается переработкой мяса и производством мясных полуфабрикатов (фарш, шашлыки, гуляш, пельмени, голубцы, колбасы, различные копчености, суповые наборы).

С апреля 2008 года введен в действие мясоперерабатывающий цех производительностью пять тонн продукции в смену. Производственные помещения мясокомбината на сегодня в целом занимают порядка 3,5 тысячи кв. м. Продукцию предприятие реализует в торговом киоске в Черлаке и на рынках Омска, через восемь фирменных торговых точек. Кроме того, с октября 2010 года Черлакский мясокомбинат возит свою продукцию на социальные ярмарки в областной центр. «Спросом на ярмарках пользуются колбасы нашего производства. За одни выходные на всех площадках совокупно мы реализуем порядка трех тонн нашей продукции. Нас такие результаты работы устраивают вполне, и мы планируем и дальше участвовать в ярмарках, а в дальнейшем, возможно, и расширять перечень видов продукции, реализуемой здесь», — рассказывает учредитель и директор ООО «Черлакский мясокомбинат» Владимир КУЗИН.
ООО «Черлакский мясокомбинат» продолжает вкладывать средства в развитие собственного производства, в расширение автотранспортной базы предприятия. «Мы не раз кредитовались в Сбербанке на пополнение оборотных средств, нашим поручителем выступал и выступает Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Последний кредит мы взяли в августе, сроком на год, в размере 8 млн рублей. Из них порядка трех миллионов отдадим на развитие — закупаем сейчас транспорт для перевозки продукции, холодильное оборудование и прочее. Вообще поддержка Фонда в вопросах кредитования очень своевременна и незаменима, мы очень довольны сложившимся между нами сотрудничеством», — отметил Владимир КУЗИН.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.