Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ЗУГА предложил МОРОЗОВУ приехать на Дни Омской области в СФ

3 апреля 2013 11:26
0
1689

Депутат Вадим МОРОЗОВ на заседании регионального парламента 28 марта поднял вопрос о значительном увеличении взносов на обязательное пенсионное страхование.
По сравнению с 2012 годом, сумма взносов на пенсионное и медицинское страхование, по подсчетам МОРОЗОВА, возрастет более чем в 2 раза. Особенно это скажется на индивидуальных предпринимателях с небольшим уровнем дохода. Поэтому МОРОЗОВ предложл коллегам-депутатам поддержать законопроекты, которые предполагают определенные послабления для малого бизнеса и уже рассматриваются в Госдуме РФ.
Слово для выступления попросил сенатор Игорь ЗУГА. Спикер ЗС Владимир ВАРНАВСКИЙ подумал, что знает, о чем тот будет говорить:
— Вы хотели сказать, что на федеральном уровне уже рассматривается предложение по урегулированию размеров взносов, и поэтому нам надо надеяться на Федеральное Собрание, на присутствующего здесь Игоря Михайловича и отсутствующих депутатов Госдумы РФ, которые наконец-то исправят это безобразие и дадут малому бизнесу возможность развиваться, создавать рабочие места и так далее. Да?
— Я хотел сказать другое, — ответил ЗУГА. — Я хотел сказать, что у нас запланированы в июне Дни Омской области. Это те дни, когда любые региональные законодательные инциативы могут быть обозначены. Я вижу, что уже появляются хорошие кандидаты для работы на Днях Омской области, и вы там сможете представить эти предложения.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.