Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В ритме «Ритма»

26 июля 2018 10:38
0
1392

С 23 по 29 июля в Омской области на базе ДОЛ «Березовая роща» проходит Молодежный форум «РИТМ» (Регион Инициативной Талантливой Молодежи).

который является инновационной молодежной площадкой, объединяющей профессионалов. Это традиционное место встречи для тех, кто полон идей, желания работать и творить.

В этом году в «Ритме» участие принимают 450 молодых специалистов и бизнесменов в возрасте от 18 до 30 лет. Грантовый фонд конкурса составляет 1,5 млн. рублей. Также у молодых предпринимателей есть возможность принять участие в конкурсе на общую сумму 1 млн. рублей. В образовательной программе шесть направлений: добровольческое,  предпринимательское, развития студенческого самоуправления,  информационное, творческое и общественно-политическое.

В частности, 24 и 25 июля Фонд организует семинар «Формирование управленческих навыков: Мышление лидера. Управление малым бизнесом». Проведет его Бари АЛИБАСОВ (младший) – предприниматель, создатель университета «Синергия».

24 июля Алексей БЕЛОКОПЫТОВ (один из ведущих игроков российского рынка 3D, эксперт в теме «инновационные стартапы») расскажет о формировании управленческих навыков и навыков стратегического планирования на семинаре «Стартапы, которые меняют мир». В частности, он объяснит, какие рыночные ниши будут наиболее перспективны в ближайшие десять лет.

26 июля бизнес-тренер, руководитель интернет-агентства «AKATAN» Евгений ПЕРОВ выступит на тему организации эффективных продаж: «Как продавать через сайт». На его семинаре молодые предприниматели узнают, что должен знать о своем сайте предприниматель, какие бывают типы сайтов и чем отличаются задачи, которые они решают.

Бизнес-миссия в Тюмень

В первой половине августа из Омска в Тюмень отправится бизнес-миссия, в составе которой будут омские бизнесмены, предприниматели из сферы информационных технологий (резиденты ИТ-парка), розничной торговли текстильными изделиями, туризма за пределами города, агротуризма.

Ее основная цель – это содействие субъектам малого и среднего предпринимательства в поиске потенциальных деловых партнеров, обмен опытом в сфере предпринимательской деятельности, знакомство с инфраструктурой и спецификой поддержки на территории Тюменской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.