Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Мэрия предоставит в безвозмездное пользование помещение под лабораторию семян ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр»

19 мая 2022 10:09
0
1048

Депутаты горсовета обсудили изменения в перечень имущества, сдаваемого в безвозмездное пользование.

11 мая на заседании комитета по муниципальной собственности Омского горсовета представитель мэрии рассказал об изменениях  в перечень муниципального имущества, которое в текущем году предоставляется в безвозмездное пользование.

Первый замдиректора имущественных отношений администрации города Омска Юлия ШВЕЦОВА заявила, что предлагается исключить из перечня два объекта, которые больше не являются муниципальными, и, соответственно, дополнить его двумя новыми.

Исключению из перечня подлежит нежилое помещение по адресу: бульвар Архитекторов, 3/5 площадью 114,9 кв. м в связи с передачей в собственность Омской области. Второй объект – это мечетьпо адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 140 площадью 377 кв. м. Это здание передано в собственность местной религиозной организации мусульман города Омска. В связи с обращением министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области  и администрации Центрального АО мы предлагаем дополнить перечень двумя объектами недвижимости. Минсельхоз обратился в отношении объекта недвижимости по адресу: ул. Коммунальная, 2/2 площадью 161,1 кв. м в целях предоставления помещения ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр». И второе нежилое помещение, расположенное по адресу: ул. Фрунзе, 93, предлагается предоставить избирательной комиссии Омской области, – рассказала Юлия ШВЕЦОВА.

Она пояснила, что ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» неподалеку имеет офис и ему давно требовалось помещение поблизости под лабораторию по исследованию семян.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.