Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Камуфляжный» Гиви КЕБУРИЯ, ограбивший ювелирный магазин, поедет в «строгую» колонию

13 мая 2020 11:11
0
2696

Омич полностью признал свою вину в преступлении. 

Судья Октябрьского районного суда Ольга ДУБОК признала виновным в ограблении ювелирного магазина на улице 1-я Транспортная (п.«д» ч.2 ст.161 УК РФ) ранее судимого жителя города Омска 26-летнего Гиви КЕБУРИЯ, говорится в карточке дела.

Напомним, по версии следствия, 21 декабря прошлого года Гиви КЕБУРИЯ – в камуфляжном костюме и перчатках – попросил продавщицу ювелирного бутика показать ему планшет с золотыми украшениями. По его словам, ему необходимо было выбрать подарок для любимой дамы. Продавец предоставила клиенту планшет с 34 золотыми изделиями. Неожиданно джентльмен схватил планшет и убежал из магазина. Девушка по «тревожной» связи вызвала на подмогу более серьёзных мужчин из охраны, которые вместе с полицейскими задержали преступника.

«В результате преступных действий был причинён материальный ущерб на общую сумму около 1 млн рублей. В ходе предварительного расследования мужчина признал вину в совершении преступления в полном объёме», – пояснили в прокуратуре Омской области. 

Подсудимому назначено 2 года и 4 месяца лишения свободы в колонии строгого режима и взысканы 250 тысяч рублей за не возмещенный материальный ущерб.

Рисунок © tesetturgiyim.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.