Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омский бизнес приглашают на выставку Interlight Russia | Intelligent building Russia в Москве

4 августа 2021 08:11
0
2248

Международный проект объединяет профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США. 

С 13 по 16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Russia | Intelligent building Russia. Центр поддержки экспорта и ООО «Мессе Франкфурт РУС» приглашают омских экспортёров принять участие на льготных условиях.

Выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia – это лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США. Ежегодно на интерактивных стендах выставки можно познакомиться с продукцией, а также пообщаться с представителями брендов и договориться об индивидуальном формате сотрудничества.

Традиционно выставка новаций в области освещения привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой, охватывающей все тематические разделы. В 2021 году на площадке выставки будут работать Interlight Design Academy, LED Forum, Intersec Forum Russia и Форум РАЭК. Также в один из дней выставки пройдет торжественная церемония награждения победителей премии «Российский светодизайн».

«Центр поддержки экспорта Омской области оплатит участникам аренду выставочной площади, эксклюзивную застройку стенда и разработку индивидуального коммерческого предложения. В этом году выставка расположится в павильонах №2 и 8 – самых больших и удобных для посещения, которые соединены с общей галереей. Более 25% экспонентов 2021 года примут участие в выставке впервые. Interlight Russia | Intelligent building Russia – это платформа, на которой активно взаимодействуют профессионалы отрасли: дизайнеры, архитекторы, урбанисты, проектировщики, инженеры, электромонтажники и интеграторы», – отметили в Центре поддержки экспорта.

Для решения всех организационных вопросов необходимо связаться со специалистом Центра. Обращаем внимание, что количество участников по проекту ограничено. Заявки на участие в выставке принимаются до 20 августа 2021 года включительно.

Контактное лицо: специалист Центра – Олеся КЛЮЧНИКОВА, тел.: +7 (3812) 95-77-75, доб. 42, e-mail: klyuchnikova@ved55.ru.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
413



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.