Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В спальных кварталах на юге Омска откроется ярмарочная площадь с бесплатными местами для фермеров

8 сентября 2021 11:24
1
2542

Получить торговое место до конца октября могут сельскохозяйственные организации, фермеры и даже обычные сельские жители и дачники. 

В Ленинском округе, за ТЦ «ПароPlaza» на площади у гипермаркета «Магнит» (6-я Станционная, 2к5) откроется сельскохозяйственная ярмарка с фермерскими продуктами. Она будет работать по пятницам с 10:00 до 15:00 в течение полутора месяцев – с 18 сентября до конца октября. 

Администрация Омска приглашает принять участие в ярмарке производителей мяса, молочных продуктов, фруктов и овощей, мёда, дикоросов и другой сельскохозяйственной продукции. Торговые места площадь от 4 до 6 квадратных метров предоставляются бесплатно. 

Торговать на ярмарке могут как юридические лица, индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства, так и обычные граждане – собственники личных подсобных хозяйств или дачных участков. 

Чтобы получить торговое место, надо подать заявку в департамент городской экономической политики, обеспечить продавцу медицинскую книжку и организовать условия для приёмки, хранения и продажи товаров. Безопасность товаров должна подтверждаться документами. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 8 сентября 2021 в 13:24:
А почему только там? Почему нет такого в нефтянниках,к примеру Первомайский рынок?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.