Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский бизнес приглашают на бесплатный семинар «Таможенное регулирование экспорта»

4 октября 2021 16:06
0
1779

На экспортном семинаре омские бизнесмены узнают о «тонкостях» таможенного регулирования экспортной деятельности. 

14 октября 2021 года Центр поддержки экспорта Омской области приглашает представителей среднего и малого бизнеса, которые заинтересованы в развитии компании и старте экспортной деятельности, принять участие в экспортном семинаре «Таможенное регулирование экспорта» на безвозмездной основе.

Напомним, что организатором семинара выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе единого центра оказания услуг «Мой бизнес». Ряд обучающих семинаров Школы экспорта РЭЦ организован в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«Для успешного ведения внешнеэкономической деятельности важно разбираться в таможенном законодательстве, знать об обязанностях экспортера по соблюдению таможенных правил. В ходе обучения участники семинара получат ценные сведения о выборе таможенной процедуры, расчете таможенной стоимости продукции, научатся определять КОД ТН ВЭД и страну происхождения товара, узнают о том, как избегать ошибок, совершаемых при декларировании экспортируемых товаров, какие государственные поддержки существуют для экспортеров в этом направлении», – рассказали в Центре экспорта.

В рамках семинара «Таможенное регулирование экспорта» предприниматели получат подробную информацию о таможенных платежах и таможенной стоимости вывозимых товаров, проведут разбор таможенных процедур и узнают перечень документов, необходимых для подтверждения таможенной стоимости.

Заявки на участие принимаются до 14 октября включительно. После завершения семинара участники пройдут итоговое тестирование и получат сертификат об обучении.

Семинар пройдет с 09:00 до 18:00 часов на площадке омского ИТ-парка по адресу: проспект Комарова, 21/1, 2-й этаж, конференц-зал. Контактное лицо по организационным вопросам: Павел ТАЙЧЕНАЧЕВ, тел.: +7 (3812) 95-77-75 (доб. 46), e-mail: taychenachev@ved55.ru.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.