Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омского спортсмена-депутата включили в состав молодёжного парламента при Госдуме

2 ноября 2021 10:37
0
2063

В родной Омской области Дмитрий ПУГАЧЁВ прославился не только спортивными достижениями, но и историей о том, как он расколотил стёкла в своём подъезде. 

В новый созыв молодёжного парламента – совещательного органа при Государственной Думе – вошёл представитель Омской области. Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области сообщает, что это Дмитрий ПУГАЧЁВ – чемпион мира и Европы по гиревому спорту и депутат совета Омского района. ПУГАЧЁВ заявил: 

– Для меня честь представлять Омскую область и участвовать в разработке законодательных инициатив во благо страны. Будем вести активную совместную работу с федеральными министерствами и комитетами Государственной Думы РФ. 

В феврале Дмитрий ПУГАЧЁВ печально прославился после того, как разбил стёкла в подъезде дома в микрорайоне «Серебряный берег», где находится его квартира. Запись с камеры видеонаблюдения попала в интернет. Депутат не стал отрицать своей вины. Но заявил, что всему виной его неуклюжесть, в то время как остальные жильцы дома обвинили его в пьяном хулиганстве. 

Фото © Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
68

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.