Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Совет директоров ХК «Авангард» признал результат команды по итогам сезона неудовлетворительным

16 апреля 2022 10:36
3
2579

Поручено подготовить список кандидатов на должность главного тренера команды. 

15 апреля в Москве состоялось заседание Совета директоров ХК «Авангард», посвященное подведению итогов выступления команд клуба в сезоне 2021-2022.

Результат команды КХЛ по итогам сезона был признан неудовлетворительным. Также неудовлетворительную оценку получила работа селекционного блока во главе с генеральным менеджером Алексеем ВОЛКОВЫМ, чей доклад члены Совета директоров заслушали во время заседания. Штабу ВОЛКОВА было поручено подготовить список кандидатов на должность главного тренера команды КХЛ, а также список хоккеистов для потенциальных трансферов. Также было принято решение возобновить работу трансферного комитета, который показал свою эффективность в чемпионский сезон.

Выступление команды ВХЛ «Омские Крылья», не попавшей в плей-офф, также признано неудовлетворительным. Члены Совета директоров поручили Алексею ВОЛКОВУ подобрать кандидатуры ассистента генерального менеджера, который в следующем сезоне будет отвечать за постановку целей для команды ВХЛ и их выполнение, а также за комплектование команды ВХЛ согласно принятой стратегии клуба.

Результаты команды МХЛ «Омские Ястребы», которая сумела дойти до полуфинала Кубка Харламова, получили положительную оценку. Работу тренерского штаба и в целом спортивные результаты команды Совет директоров признал успешным. Было особо отмечено, что в нынешнем сезоне состав команды МХЛ был одним из самых молодых в лиге и в истории ХК «Авангард».

Следующее заседание Совета директоров ХК «Авангард» состоится в середине мая в Омске. Именно там будут подведены итоги работы Хоккейной Академии клуба, а также будет заслушан отчет о текущем статусе строительства «Арены Омск».

Фото @ ХК "Авангард".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Едва 17 апреля 2022 в 13:30:
«СоветА директоров» однако) Заголовок с чукотским акцкнтом?)
барнаульское Динамо 16 апреля 2022 в 13:43:
Я не говорил, но непонятным и ранее генеральным менеджером Алексеем ВОЛКОВЫМ ситуации не исправить — он по блату и далек от всех видов спорта. Но у него есть штаб.
Ходил на Динамо 16 апреля 2022 в 10:53:
Я давно говорил, ставить в нападение нужно Николая Мариненко! Недаром у него прозвище Коля-гол! Да возрастной! Но мозги есть, в отличие от остальных игроков Авангарда!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
163

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
848

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.