Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Управление Россельхознадзора по Омской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за первый квартал 2022 года

5 мая 2022 10:37
0
3509

Публичные обсуждения состоятся в формате видеоконференцсвязи. 

13 мая 2022 года Управление Россельхознадзора по Омской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за первый квартал 2022 года с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и иными заинтересованными организациями в формате видеоконференцсвязи (ВКС).

Председатель публичных обсуждений: руководитель Управления Россельхознадзора по Омской области ПОДКОРЫТОВ Олег Николаевич.

Получить подробную информацию, ознакомиться с текстами докладов можно на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно направлять в раздел «Вопрос-ответ» или на электронную почту rsn.pr.omsk@mail.ru.

Заполнить Анкету по оценке эффективности и результативности проводимого мероприятия можно по ссылке: http://rsn-omsk.ru/main.php?id=424

Дата и время проведения: 13 мая 2022 года в 10:00 (Астана, Дакка +6)

Место проведения: ситуационный центр Управления Россельхознадзора по Омской области, г. Омск, ул. Степная 220, 2-й этаж, левое крыло.

Дата и время проведения: 13 мая 2022 года в 10:00 (Астана, Дакка +6)

Место проведения: Ситуационный центр Управления Россельхознадзора по Омской области, г. Омск, ул. Степная 220, 2-й этаж, левое крыло.

Трансляция в режиме видеоконференцсвязи будет осуществляться на платформе calls.mail.ru.

Для подключения необходимо перейти по ссылке:
https://calls.mail.ru/room/75de8c10-d4a6-44fb-a40b-bc57e29743e4

При подключении необходимо указать свои идентификационные данные (Ф.И.О. или название организации) и разрешить доступ к микрофону и видеокамере.

При подключении с персонального компьютера или ноутбука необходимо в браузере перейти по ссылке. Для штатного функционирования необходимо наличие аккаунта mail.ru, но возможно подключение без него с отсутствием возможности переписки в текстовом чате.

Для подключения с мобильного устройства необходимо перейти по ссылке. Для штатного функционирования необходимо наличие приложения и аккаунта mail.ru.

Также желательно временно отключить антивирус и прокси.

Фото © Управление Россельхознадзора по Омской области

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.