Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Газпромнефть-СМ» расширяет продуктовый портфель высокотехнологичных смазочных материалов

22 ноября 2022 14:05
0
1435

Основные направления работы в 2023 году руководство предприятия представило на большой дистрибьюторской конференции. 

«Газпромнефть – смазочные материалы» будет расширять ассортимент, совершенствовать логистические цепочки и развивать цифровую экосистему для партнёров. Основные направления работы в 2023 году руководство предприятия представило на большой дистрибьюторской конференции. 

Собственная научная база позволит «Газпромнефть-СМ» производить не только широкий ассортимент моторных, индустриальных и судовых масел, но и поставляет на рынок уникальные специализированные смазочные материалы. Вместе с расширением продуктовой линейки предприятие увеличит количество стендовых и полевых испытаний для подтверждения качества новых технологических решений. Эксплуатационные тесты масел в реальных условиях позволяют совершенствовать рецептуры, разрабатывать специализированные продукты и создавать индивидуальные составы масел под запросы крупнейших промышленных предприятий.  Высокотехнологичными синтетическими базовыми маслами для производства новых продуктов обеспечит строящийся в Омске комплекс гидроизодепарафинизации. Проектная мощность ГИДП составит 220 тысяч тонн в год, что позволит отказаться от использования импортных аналогов.  

Вместе с расширением продуктового портфеля будет расти и сеть экспертных центров, обеспечивающих партнёров «Газпромнефть-СМ» уникальными техническими сервисами. Открытие новых инженерно-технических площадок планируется во всех федеральных округах страны. Для всех партнёров будет доступен единственный в России цифровой сервис по предиктивной диагностике техники и оборудования G-Lab.*  

Продвижение и продажа продукции «Газпромнефть-СМ» на самых популярных интернет-площадках также станет одним из приоритетных направлений работы. Увеличение каналов дистрибьюции и рост доверия к маслам линейки G-Energy и Gazpromneft обеспечивают «Газпромнефть-СМ» одну из лидирующих позиций на российском рынке фасованных смазочных материалов.

Анатолий СКОРОМЕЦ, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»

«У «Газпромнефть-СМ» есть уникальные ресурсы – амбициозная и талантливая команда, масштабные отраслевые и научные проекты, налаженная дистрибьюторская сеть в России и мире, а также успешный 15-летний опыт работы. Мы не только создаём высокотехнологичные масла, уникальные цифровые сервисы, но и знаем, что благодаря надёжным партнёрам-дистрибьюторам все эти продукты будут востребованы. Именно поэтому даже в условиях меняющегося рынка «Газпромнефть-СМ» может ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи». 

Справка

*G-Lab – единственный в России цифровой сервис, предоставляющий услуги предиктивной диагностики смазочных материалов и оборудования. Цифровой сервис позволяет в любой точке в режиме реального времени компетентно оценить состояние смазочного материала и узла, в котором он применяется. Программное обеспечение сервиса – полностью российская разработка. Предиктивная диагностика позволяет проводить мониторинг ресурсов и предупреждать поломки механизмов техники иностранных производителей, которая не может получить обслуживание в гарантийных сервисных центрах. Предиктивная аналитика сервиса G-Lab проводится с применением искусственного интеллекта, что позволяет сократить скорость анализа данных с 30 до 5 минут и исключает влияние человеческого фактора. Точность проверена и доказана проведёнными испытаниями и успешными пилотными кейсами сотрудничества.

«Газпромнефть-смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Один из лидеров нефтеперерабатывающей отрасли, российского и международного рынков смазочных материалов. Продукция «Газпромнефть – смазочные материалы» выпускается на собственных производственных площадках. Ассортимент включает более 1000 наименований продукции для всех секторов рынка. Продукция компании имеет более 500 одобрений и допусков ведущих производителей техники

Фото © ООО «Газпромнефть – смазочные материалы»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.