Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Группа «Эталон» приняла участие в спортивно-семейном празднике «Зеленый Марафон» в Омске

22 мая 2023 16:37
0
1077

Средства, собранные в виде регистрационных взносов участников, направят на высадку деревьев в регионах проведения марафона и восстановление лесного массива. 

20 мая 2023 года команда Группы «Эталон» приняла участие в 10-м юбилейном забеге Сбербанка «Зеленый Марафон» в Омске. Масштабное мероприятие прошло в 60 российских городах, по всей стране на старт вышли десятки тысяч бегунов. 

Забег стартовал на территории историко-культурного комплекса «Омская крепость» на Партизанской улице. В программу марафона были включены взрослая (4,2 км) и детская дистанции. Маленькие спортсмены, дети сотрудников Группы «Эталон» в Омске, также активно присоединились к забегу и смогли проявить свои спортивные навыки. 

Для участников и гостей «Зеленого Марафона» Группа «Эталон» подготовила массу активностей. На территории комплекса «Омская крепость» развернулся фирменный шатер компании – там юные участники забега и их родители могли принять участие в сборке гигантского конструктора «Лего» и сыграть в популярную игру «Дженга». Заряд бодрости и хорошего настроения также обеспечил талисман Группы – Рыжий Кот, с которым мог сфотографироваться любой желающий.

«Зеленый Марафон» традиционно носит социально-благотворительную направленность. В этом году забег проводился совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Средства, собранные в виде регистрационных взносов участников, направят на высадку деревьев в регионах проведения марафона и восстановление лесного массива.

Группа «Эталон» уделяет особое внимание спорту и здоровому образу жизни, в том числе при создании комфортной среды в своих проектах. Не стал исключением и современный жилой квартал «Зеленая Река», который компания возводит в Омске на левом берегу Иртыша. Проект создается в соответствии с концепцией «15-минутного города». Первая очередь включит 14 жилых домов переменной этажности, а также детский сад, встроенные коммерческие помещения и паркинг. В составе первой очереди также появится уникальная досуговая спортивно-развлекательная локация – памп-парк. В его пространстве можно будет в любое время заниматься спортом, а также выполнять трюки на самокатах, велосипедах и скейтбордах.

Застройщик жилого квартала «Зеленая Река» ООО «Специализированный застройщик «Эталон-Омск» (входит в Группу «Эталон»)

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

© Изображение предоставлено Группой «Эталон»

® Реклама, АО «ГК «Эталон», ИНН 7814116230



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.