Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Троллейбусы в Омске будут уходить на линию с новой конечной остановки — «Поселок Солнечный»

16 августа 2017 10:48
0
2183

Место локации 40 транспортных средств переведут с  Ватутина, 23. Это позволит сэкономить муниципальному предприятию 5 млн рублей в год. 

До 1 сентября все службы МП «Электрический транспорт» с объекта на Ватутина, 23 переедут на новое место — конечную остановку «Поселок Солнечный», сообщил директор департамента транспорта Алексей МАРТЫНЕНКО.

«В настоящее время в диспетчерском пункте ведется ремонт бытовых и производственных помещений, идет монтаж пластиковых окон, полностью заменена система отопления. Завершаются работы по ограждению территории металлическим забором. После окончания ремонта, все 40 троллейбусов будут переведены на конечную остановку «Поселок Солнечный», откуда будет осуществляться выпуск транспорта в линию», — приводит его слова пресс-служба мэрии.

Как отметили в дептрансе, снижение затрат на содержание объекта на Ватутина, 23 принесет предприятию экономию порядка 5 млн рублей в год. Также благодаря  тому, что троллейбусы будут уходить в линию прямо с конечной остановки, транспорт больше времени будет работать на маршрутах.

Фото ©  transphoto.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.