Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Автоматизация производства от Evomatics

20 октября 2021 13:15
0
1115

Партнерами компании являются крупные промышленные холдинги. 

Компания Evomatics – крупная компания в России, которая занимается автоматизацией производства. За плечами богатый опыт выполненных проектов по автоматизации предприятий в нефтегазовой сфере, лесопромышленном производстве, литейном и металлургическом. А также проекты для строительных организаций, производителей цемента, бумаги и других сфер.

Начав работать в 2006 году, компания Evomatics успешно развивается и сегодня. Познакомиться с ее услугами и предложениями можно на сайте Evomatics.ru.

Подробнее о компании

Нашими партнерами являются крупные промышленные холдинги. Это Русагро, Балтимор, Газпром, Лукойл, Техноприбор, Руспаркинг и другие организации.

Мы выполняем такую работу, как мониторинг эффективности, мониторинг энергоресурсов, вибромониторинг и многое другое. Специалисты нашей компании разработали решения для автоматизации. Они включают следующие этапы:

• выявление проблемных участков в бизнес процессах и на производстве;
• разработка конструкторской документации, смет и расчетов;
• разработка систем SCADA, MES и программирование;
• поставка комплектующих и оборудования.

Важными этапами являются монтаж оборудования, пусконаладочные работы. Мы также обучаем ваших сотрудников работе с автоматикой. Предлагаем и гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Наши комплексные решения с успехом применяются на нефтяных, пищевых производствах, крупных складах, элеваторах и так далее. Можем разработать для вас эксклюзивные проекты, которые будут уникальными.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Мы имеем большой опыт работы на рынке автоматизированных услуг. Поэтому наши сотрудники также обладают значительным опытом, багажом знаний и профессионализмом.

У нас есть собственное сборочное производство для шкафов управления. Другие наши преимущества:

• автоматика от лидеров индустрии;
• автоматизация под ключ – от создания проекта до техобслуживания;
• соблюдение всех необходимых госстандартов и требований;
• выполнение работы оперативно в заявленные сроки.

Если вы хотели бы, чтобы ваш бизнес вышел на новый уровень, тогда стоит заказать наши услуги. Мы работаем не только для России, но и СНГ, Европы в самых разных отраслях.

Наша деловая репутация безупречная. Предлагаем комплексный подход к решению необходимых задач. Вам всегда может помочь решить какой-либо вопрос наша круглосуточная техническая поддержка.

На нашем счету около 50 выполненных проектов и для России, и для других стран. Наши услуги подразумевают аудит предприятия, проектные работы, программирование, сертифицированное сборочное производство и некоторые другие работы.

Evomatics – движемся в ногу со временем и опережаем время!

® На правах рекламы

Иллюстрация © www.evomatics.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
426



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.