Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Единая Россия» уступила первый номер «Коммунистам России»

16 августа 2021 15:20
10
4072

Жеребьевка определила, что первой в бюллетенях на выборах 2021 года будет указана партия «Коммунисты России». 

Сегодня, 16 августа, на пресс-конференции в Доме журналистов председатель Избирательной комиссии Омской области Алексей НЕСТЕРЕНКО рассказал об итогах жеребьевки, которая определила последовательность указания партий в избирательных бюллетенях на выборах в Госдуму РФ и Заксобрание Омской области 17–19 сентября 2021 года. 

В Омской области семь партий участвовали в жеребьевке, которая состоялась 15 августа. Итоги ее таковы. Откроет список партия «Коммунисты России», под вторым номером будет указана «Единая Россия», под третьим – «Справедливая Россия». Четвертую позицию займет КПРФ, пятую – «Новые люди», шестую – «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Замыкает семерку ЛДПР. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Рыбка Ванда 18 августа 2021 в 02:33:
Кто бы сомневался, что главный и проверенный спойлер будет первым!?! А что ж жеребьевку не показали по видеонаблюдению или при массе независимых наблюдателей?
Пурупупулалалаааа 17 августа 2021 в 12:26:
В федеральном списке кстати, КПРФ первая.
Пурупупулалалаааа 17 августа 2021 в 12:06:
Да все знают кто такие Коммунисты России, КПРФ, и прочие. И голосовать будут за КПРФ не потому что любят товарища Зю и всю эту идеологию.
читатель 17 августа 2021 в 09:54:
Коммунисты России — номер один?! ЭТО СИМВОЛИЧНО! На праздновании ДНЯ ПОБЕДЫ Мавзолей Ленина ( ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА!) стыдливо задрапировали, чем уже исказили историю! Именно к подножию Мавзолея бросали фашисткие флаги и там же и сожгли. КАК ЖЕ БЫТЬ С ЭТИМ?Позор 300-тысячной афганской армии, которая разбежалась перед какими-то партизанами — это УРОК ИСТОРИИ! Постарайтесь понять его вовремя.
Олег Лизгунов 17 августа 2021 в 09:05:
Коргину. Да хороший Леша. Хороший. Прогнулись...оппозиция... Тут вообще-то о другом пытаются говорить. Клиника какая-то уже.
Коргин 17 августа 2021 в 08:34:
Ну да, ну да. Один нехороший Нестеренко служит власти, а все остальные — молодцы, не прогнулись, в оппозиции!
Станиславский 17 августа 2021 в 00:25:
Когда-то был приличным человеком.
1958bsn@mail.ru 16 августа 2021 в 19:09:
полностью поддерживаю комент
Олег Лизгунов 16 августа 2021 в 16:14:
Леша Нестеренко. Мужик то вообще мощный. И вот так заканчивать свою карьеру....впрочем если я не прав -опровергните.
Олег Лизгунов 16 августа 2021 в 16:11:
Айн цвай полицай, драй фир бригадир. Примерно так.