Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ГК «Титан» вручила детской хоккейной команде экипировку

22 декабря 2021 15:30
0
2721

В честь Дня российского хоккея глава Группы компаний «Титан» Михаил СУТЯГИНСКИЙ поздравил участников детской хоккейной команды «Титан», вручив хоккейные свитера юным спортсменам. 

«Желаю, чтобы вы в следующем году стали чемпионами, а хоккейная форма, которую мы хотим вам вручить сегодня, помогла вам в этом. В хоккее принято сражаться за победу до последней минуты, только тогда будет результат. Я вам желаю этого рвения. И хочу, чтобы вы учились на «отлично», потому что настоящие спортсмены учатся хорошо», – сказал председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил СУТЯГИНСКИЙ. 

Группа компаний «Титан» активно поддерживает развитие хоккея в регионе уже 17 лет. В том числе много лет сотрудничает с ХК «Авангард». Так, в 2019 году на базе омской школы №120 по программе развития детского и Массового хоккея Академии «Авангард» было создано в разных возрастных составах три детские хоккейные команды, которые сегодня носят название «Титан». Сегодня юным игрокам вручили 50 хоккейных свитеров. 

«Вариантов для названия было много, но так как я играю в командах «Титан» 40+ и 18+, мы решили команду назвать также «Титан». Сейчас весь город говорит про «Титан», поэтому ребятам новое название отозвалось. У нас очень дружная и сплоченная команда. Ребята – настоящие бойцы, всегда друг за друга», – рассказал тренер одной из команд «Титан» Виктор ЗЯБЛОВ. 

В том числе Группа компаний взяла шефство над командами маленьких «титанов», оказывая поддержку в проведении ледовых соревнований. 

Ранее игроки детских хоккейных команд принимали участие в масштабных спортивных событиях – Ежегодном турнире по хоккею с шайбой на Кубок Массового Хоккея и Ежегодном Фестивале по флорболу на Кубок Массового Хоккея. 

Также Группа компаний «Титан» поддерживаем еще три одноименных хоккейных команды для разных возрастов: «Титан» (40+), «Титан-2» (40+) и «Титан» (18+).

Фото © ГК «Титан»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.