Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Главным врачом омского онкодиспансера назначен Дмитрий МАРКЕЛОВ

15 января 2019 11:36
2
8959

Руководивший этим учреждением несколько лет Дмитрий ВЬЮШКОВ недавно возглавил Минздрав. 

У Омского клинического онкологического диспансера появился новый руководитель. На пост главного врача БУЗОО «Клинический онкологический диспансер» назначен Дмитрий МАРКЕЛОВ. Ранее он был заведующим хирургическим отделением №1 в онкодиспансере. К своим новым обязанностям МАРКЕЛОВ приступил накануне, 14 января. 

«Дмитрий Анатольевич закончил лечебный факультет Омской государственной медицинской академии. Общий медицинский стаж – 11 лет. В онкологическом диспансере трудится с 2002 года. С 2013 года – заведующий хирургическим отделением №1. Прошёл стажировку по специальности «Онкология» на медицинском факультете университета Луи Пастера (г.Страсбург, Франция), а также обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Онкология». Награждён почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ», – рассказала KVnews.ru пресс-секретарь регионального министерства здравоохранения Светлана ОСПЕННИКОВА. 

Отметим, что пациенты и их родственники хорошо отзываются в интернете о работе хирурга-онколога Дмитрия МАРКЕЛОВА. На сайтах, посвящённых отзывам о медучреждениях и медуслугах, МАРКЕЛОВА благодарят за спасённые жизни. 

Кресло руководителя пустовало с августа 2017 года – с тех пор, как главврач онкодиспансера Дмитрий ВЬЮШКОВ стал сначала первым заместителем министра, а в декабре 2018 года министром здравоохранения Омской области. Обязанности руководителя исполнял Виталий СОЛУНЯ. 

Фото © health.omskinform.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иванова Ирина Борисовна 16 июня 2023 в 08:40:
Здравствуйте,я хотела бы лично пообщаться.У вас в клиники лечится мой сын,Иванов Тимур Максудович,с прошлого года сейчас мы с апреля в подвешанном состоянии,а анкология это не заноза в пальце.К примеру почему не могут дать направление 0- 57у либо квоту? В тот же институт в Питере чем гонять туда суда документы? Это же время которое мы теряем.Я по этому и хотела бы обсудить это либо по телефону либо при личном присутствии? Что вы мне на это ответите,благодарю зарание мой контакт 8 904-826-30-73я буду очень признательна времени у нас нет эта болезнь не щедящая,а я хочу видеть своего сына живым и здоровым.Спасибо.
Владимир 13 ноября 2021 в 21:31:
Почему заставляют пинсионера,героя труда, 1939г.р.больного человека в периуд пондемии, ездить с п. Кормиловка в г.Омск за лекарством «канцебин», наши врачи совсем совесть потеряли?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Вера ПОДГУЗОВА: россияне стали больше доверять банкам

Среди россиян, которые уже имеют опыт инвестирования, 45% респондентов отметили, что к инвестициям их побудило стремление сохранить свои сбережения от инфляции

29 марта 09:57
0
87



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.