Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

МАЕВСКИЙ, ПОЛУЭКТОВ и ТРУМУЛЬ вошли в правление омской АРП

26 марта 2014 13:20
0
5307

В общем собрании Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства приняли участие почти 600 членов

Общее собрание членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства проходит сегодня, 26 марта в Омске во Дворце молодежи. Предпринимателей поприветствовали губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ и главный федеральный инспектор по Омской области Сергей ЛИЦКЕВИЧ. НАЗАРОВ поздравил АРП с четырехлетием, призвал активно развивать предпринимательскую деятельность на селе и не забыл упомянуть о том, что скоро в регионе появится должность бизнес-омбудсмена.

Председатель АРП Вадим МОРОЗОВ (на фото) подвел итоги работы АРП в 2013 году, а министр экономики Омской области Сергей ВЫСОЦКИЙ подробно остановился на мерах поддержки бизнеса, оказываемых областным правительством, и ответил на вопросы предпринимателей.

А вот управляющий Омским отделением ПФРФ Сергей ТОДОРОВ посетовал на то, что предприятия региона продолжают копить долги перед пенсионным фондом. Так, по его словам, малые предприятия задолжали порядка 936 млн рублей, индивидуальные предприниматели по сумме долгов шагнули за 1 млрд рублей.

Отметим, что сегодня члены Ассоциации также утвердили новый состав правления АРП. В правление вошли ректор Омского государственного института сервиса Дмитрий МАЕВСКИЙ, президент НП "Омский банковский Союз" Олег ПОЛУЭКТОВ и директор Центра "Образование Информ" Андрей ТРУМУЛЬ. Они заменили выбывших членов правления — ректора ОмГУ имени Ф.М. Достоевского Владимира СТРУНИНА, руководителя Русско-Полянского отделения АРП Анатолия ЕВЛАНОВА и экс-руководителя НП "Омский банковский Союз" Андрея БЕСПЯТОВА.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.