Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Мэрия Омска не успела в срок отремонтировать улицу Добровольского

28 сентября 2021 08:30
1
1845

Администрации Омска ранее, похоже, было не до ремонта дорог. 

Вчера, 27 сентября, на сайт администрации города Омска «вывалили» сразу массу документов, подписанных мэром Оксаной ФАДИНОЙ сразу после выхода из отпуска после выборной кампании. Среди них – и распоряжение № 201-р от от 22 сентября 2021 года «О внесении изменения в распоряжение Администрации города Омска  от 31 августа 2021 года № 177-р «О прекращении  движения транспортных средств».

Этим предыдущим распоряжением было прекращено «движение транспортных средств с 8 часов 6 сентября 2021 года до 20 часов 24 сентября 2021 года по улице Добровольского на участке дороги от улицы Кемеровской до улицы Яковлева   для проведения аварийно-восстановительных работ» и был установлен «возможный маршрут объезда по улицам Кемеровской, Красному Пути, Орджоникидзе, Яковлева».

Новым распоряжением мэра срок прекращения движения транспортных средств по улице Добровольского на указанном участке продлен более, чем на месяц – до 31 октября.

Похоже, соответствующие ремонтные службы в указанный ранее период были заняты на других участках. Может быть, избирательных?

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 28 сентября 2021 в 09:41:
Фадина, когда подписывала документы на ремонт дороги, читала документы или подмахнула не глядя? Может быть взыскать с неё материальный ущерб, причинённый каждому жителю этого участка дороги на ул. Добровольского? Кто за это должен ответить? Хватит уже подписывать договоры на ремонт и строительство объектов тем, у кого нет работников и не хватает денег? Взяли моду, сначала подпишут, потом бригаду начинают комплектовать. Пора дела по простому делать — есть рабсила и деньги, есть подпись. Нет денег и бригады — вали на все четыре стороны!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.