Все рубрики
В Омске четверг, 19 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,7174    € 90,3093

На двух улицах Омска на мопедах разбились пьяный предпенсионер и подросток

22 апреля 2019 18:38
0
2424

Оба водителя госпитализированы.

Следственно-оперативная группа полиции днём 21 апреля осмотрела место ДТП напротив дома №117 по улице Доковской.

Полицейские выяснили, что пьяный 55-летний водитель мопеда Kansas не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Мужчина госпитализирован.

В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ — управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, — сообщили 22 апреля в УГИБДД.

Вечером 21 апреля в полицию поступило сообщение из больницы о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего.

На месте ДТП полицейскими установлено, что 12-летний мальчик не справился с управлением мопеда улице 1-я Новороссийская и получил травмы.

Фото из архива KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Горячее водоснабжение в центре Омска обещают восстановить уже скоро: «Тепловая компания» ведёт ремонт

Муниципальная «Тепловая компания» признала, что авария случилась на её сетях, но заявляет, что такое же повреждение произошло и на сетях АО «Омск РТС»

19 июня 09:37
0
37

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.