Все рубрики
В Омске вторник, 30 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,0555    € 85,9013

Омская лыжница Карина ГОНЧАРОВА выиграла второе «серебро» – теперь командное

31 января 2023 16:13
0
3794

Полина ВАЩЕНКО завоевала одну награду Чемпионата Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. 

В кемеровском СК «Локомотив» мастер спорта России 18-летняя Карина ГОНЧАРОВА (на фото) выиграла вторую серебряную медаль Чемпионата ДСФО по лыжным гонкам, под руководством тренера Марса ТАЛЫПОВА. 

«Ещё одно «серебро» Карина ГОНЧАРОВА заработала выступая в эстафетной команде вместе с подругой по команде Омской области Полиной ВАЩЕНКО, а также спортсменками из сборных республик Алтай и Бурятия – Викторией НЕВЬЯНЦЕВОЙ и Ариной КУСУРГАШЕВОЙ. Чемпионками в этом виде стали лыжницы из Красноярского края, а замкнули тройку призеров новосибирские спортсменки» – рассказали в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © prigorod55.ru



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Велопарад в 24-й раз перекроет дороги в центре Омска

В прошлом году участие в спортивном празднике «ВелоОмск» приняли 4,5 тысячи велосипедистов – от любителей до профессионалов.  

30 мая 21:26
0
11

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.