Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский водоканал стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

15 декабря 2021 09:40
0
2158

Жюри конкурса высоко оценило качество услуги «водоотведение». 

В декабре компания «Росводоканал Омск» в очередной раз стала дипломантом регионального и лауреатом федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России – 2021». В этом году предприятие представило конкурсной комиссии услугу «водоотведение» в номинации «Услуги производственно-технического назначения».

Ежегодно на данный конкурс, который проводится с 1998 года, подается множество заявок. В этом году на федеральный этап прошло 18 предприятий, которые предоставили 37 товаров и услуг. Министр промышленности связи и научно-технического развития Омской области Андрей ПОСАЖЕННИКОВ на церемонии вручения наград отметил, что такой высокий интерес объясняется возможностью продвижения идеи качества. 

Экспертное жюри конкурса «100 лучших товаров России» подтвердило, что услуги водоотведения омского водоканала соответствуют всем требованиям качества и безопасности и входят в число лучших в стране.

– Все крупные экологические проекты реализуются на очистных сооружениях канализации, которые принимают и очищают сточные воды потребителей Омска. Другое направление – санация коллекторов больших диаметров, которую мы ведем последние семь лет. Приятно, что наши усилия по внедрению лучших практик, качественной очистке сточных вод, услуги водоотведения отмечены в рамках Программы «100 лучших товаров России». Награды конкурса также получили четверо сотрудников омского водоканала, но на деле – это совместная работа нашего большого и дружного коллектива», – отметил генеральный директор «Росводоканал Омск» Сергей ШЕЛЕСТ.

Начальник цеха по эксплуатации канализационных сетей Алексей СТАРОСТИН награжден на конкурсе знаком «Отличник качества», который присуждается лучшему работнику предприятия, внесшему весомый вклад в предоставление услуг водоотведения. Он работает в омском водоканале 20 лет и считает, что важно организовать работу так, чтобы все работало как часы.

Благодарственных писем «За личный вклад и активное участие в работе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» удостоились трое сотрудников организации: директор по производству Павел КОЗЛОВ, начальник участка ремонта цеха очистных сооруженийи сетей водоотведения Юлия ПЕТИНА и ведущий специалист отдела контроллинга Елена СОКОЛОВА.

Фото © АО «ОмскВодоканал»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.