Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Определились победительницы проекта «Женщины Сибири»

5 сентября 2018 11:38
0
1935

Всего в конкурсе, организованном Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина, приняли участие 160 омичек. 

Накануне оргкомитет подвёл итоги конкурса «Женщины Сибири», организатором которого является  Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина. Определены 60 победительниц проекта по шести номинациям: «Профессиональный успех», «Женщина-руководитель», «За активное участие в общественной жизни региона», «Энергия и инициатива», «За сохранение преемственности в профессии», «Тепло материнских сердец».

Торжественное мероприятие, посвященное награждению победительниц регионального проекта «Женщины Сибири», состоится 28 сентября во Дворце Культуры и Искусств им. Красной Гвардии.

В этом году проект получил грант от областного правительства, мэрии Омска, также ряд коммерческих структур региона поддержали проект и готовы дополнительно поощрить участниц своими подарками.

«Проект в 2018 году стал масштабнее и этому нельзя не радоваться. Осенью у нас запланированы два крупных мероприятия в рамках проекта "Женщины Сибири". В сентябре мы отметим заслуги жительниц города Омска, а в октябре запланирован праздничный концерт и награждение для жительниц муниципальных районов Омской области, которые стали победительницами отбора муниципальном этапе», — рассказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат  регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ.

Проект «Женщины Сибири» организован Фондом в 2016 году. Его цель – выявить наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, и поощрить их вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона. За время существования проекта в нём приняло участие более 1000 жительниц Омской области.

На торжественный концерт приглашают всех желающих, вход бесплатный. Предварительно необходимо обратиться в оргкомитет по телефону: 8 906 993 20 01.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.