Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Современное лечение в клинике «Мир здоровья»

30 сентября 2022 14:45
0
1038

В любом возрасте можно столкнуться с разными заболеваниями и лучше начинать их лечение на ранней стадии. 

Медицинский центр «Мир здоровья» был создан как семейная клиника в Петербурге. Сегодня она включает в себя: многопрофильный центр на

Онежской, медицинский центр в Колпино и Центр семейной медицины в поселке Тельмана.

Клиника в Колпино https://mzspb.ru – это стоматология, а также оказывает услуги имплантации. В Центре семейной медицины лечебную помощь могут получить не только взрослые, но и дети.

Наши врачи работают в соответствии с международными стандартами качества. Так что уровень лечения очень высокий.

В то же время мы много внимания уделяем профилактике заболеваний. У нас можно пройти диагностику по целому ряду заболеваний.

Наш медицинский центр «Мир здоровья» является одним из ведущих в Петербурге. Интерьер клиники и предупредительный персонал располагают к тому, чтобы вам было приятно приходить к нам на лечение. Ну и, конечно, очень важен профессионализм наших врачей. Спектр заболеваний, которые мы можем вылечить, очень широкий.

Почему «Мир здоровья»

Каждый человек стремится быть здоровым. В любом возрасте можно столкнуться с разными заболеваниями и лучше начинать их лечение на ранней стадии.

В наших клиниках вы получите лечение от опытных и профессиональных врачей. У них не только богатый практический опыт. Они еще и занимаются научной работой, участвуют в различных курсах, семинарах, проходят стажировки в ведущих клиниках разных стран.

Мы применяем в лечении достижения современной медицины. Также у нас есть современное оборудование и лекарственные препараты, которые помогают справляться с самыми сложными заболеваниями.

Итак, нашу клинику выбирают, потому что у нас:

• сильные врачи;
• современные методы диагностики;
• большое внимание уделяем профилактике заболеваний.

Мы уверены, что лучше предупредить болезнь, чем её потом лечить. Поэтому все усилия направлены на то, чтобы выявить заболевание на ранней стадии.

Также плюсы нашей клиники: персональный подход к каждому клиенту, самые современные методы лечения, врачи разной специализации.

У нас есть система контроля качества оказания врачебной помощи клиентам. Поэтому вы можете быть уверены в хорошем результате.

У нас можно откорректировать здоровье и без медикаментов. Работают гомеопат, гирудотерапевт и остеопат.

Приглашаем в наш центр «Мир здоровья» как частных, так и корпоративных клиентов. Каждый получит у нас своевременную помощь, внимание и поддержку.

Лицензия – Л041-01149-47/00368940

® На правах рекламы

Фото © mzspb.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.