Все рубрики
В Омске суббота, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 97,2762    € 101,2243

«Титан-СМ» запустил новую линейку аэрозольной продукции в категории «Автокосметика»

14 января 2025 09:38
0
809

Собственное производство и научно-испытательная база позволяют компании внедрять новейшие научные разработки для повышения технических характеристик выпускаемой продукции. 

Компания «Титан – Смазочные материалы» (входит в ГК «Титан») на производственной площадке в Нижнем Новгороде, запустила новую линейку аэрозольной продукции в категории «Автокосметика» ТМ TEKTON. В нее входят профессиональные очистители, смазки и автохимия. 

Продукцию отличают высокие технические и потребительские свойства. Очистители обладают высокой моющей и чистящей способностью, без ущерба для поверхностей, быстро и полностью смываются с поверхности. Аэрозольным смазкам линейки свойственна высокая проникающая способность в резьбовые соединения, сохранение свойств в широком диапазоне температур, эффективная защита от коррозии и высокое влаговытеснение. Полироли ТМ TEKTON отличает длительный полирующий эффект, отсутствие разводов, антистатические свойства, а также скорость в обработке поверхности. 

Бренд TEKTON включает широкий ассортимент моторных масел, автохимии и автокосметики. Собственное производство и научно-испытательная база позволяют компании оперативно реагировать на изменения спроса и внедрять новейшие научные разработки для повышения технических характеристик выпускаемой продукции. Одним из основных направлений бренда являются моторные масла. 

Алексей ИЗОТОВ, генеральный директор «Титан-СМ»: 

«Каждый продукт проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Мы оперативно реагируем на потребности и развитие автомобильного рынка, текущие тенденции, чтобы своевременно выпускать новые продукты и отвечать запросам наших клиентов. Кроме того, в ассортименте нашей компании есть масла всех распространенных вязкостей для различных типов двигателей. Многие из них не только соответствуют, но даже превосходят качество, определяемое международными стандартами API и AСЕА».

Справочно: 

«Титан – Смазочные материалы» – высокотехнологичное предприятие, один из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, смазочных материалов и антисептических средств. Предприятие работает по уникальной технологии на основе безводной заварки, которая обеспечивает выпуск высококачественной продукции и позволяет значительно снижать расходы на электроэнергию. Благодаря применению технологий с замкнутым циклом производство является практически безотходным. Производственные мощности площадки составляют до 1000 тонн в месяц. 

Фото © ru.freepik.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске пройдет один из крупнейших бизнес-форумов: ключевые стратегии роста от топ-экспертов

Главным хэдлайнером мероприятия станет Владимир ЯКУБА: участники увидят разборы реальных кейсов, живые звонки клиентам и нестандартные техники переговоров

7 февраля 14:06
0
431



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.