Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Уникальная возможность доставки цветов в Германию!

18 января 2022 14:24
0
2290

Когда близкие люди пребывают в Германии, сделать сюрприз можно независимо от расстояния, места пребывания. 

Доставка цветов, доступная и осуществляемая сегодня в Германию, является отличной возможностью приятно удивить и порадовать родных, близких людей, поздравить с важным событием. Примером станет празднование юбилея или годовщины, дня рождения или свадьбы. Воспользовавшись предложением, предлагаемым на https://www.annetflowers.com.ua/mezhdunarodnaya-dostavka/germaniya/, такую затею несложно воплотить в реальность!

Маленькие радости рядом

Когда близкие люди пребывают в Германии, сделать сюрприз можно независимо от расстояния, места пребывания. Свои услуги предоставляет курьерская служба типа Annetflowers, с помощью которой букет будет вручен жителю:

• Мюнхена и Кельна;
• Лейпцига и Гессена;
• Дюссельдорфа и Франкфурта;
• Майна, иных городов страны.

Курьерская обозначенная доставка имеет ряд особенностей. Аннетфловерс является партнерской и достаточно широкой сетью, у которой насчитывается множество филиалов. Не удивительно, что оформленный заказ вручается получателю по истечению уже нескольких часов. Главное, чтобы была внесена оплата. 

Для того чтобы воспользоваться такой возможностью, следует подобрать подходящую для случая композицию из цветов. Удобно воспользоваться каталогом с большим выбором интересных предложений. Далее на сайте вводится адрес человека в Германии с контактной актуальной информацией. Важно дождаться звонка от представителя компании, который при необходимости уточняет все тонкости заказа, его параметры и пр. В завершение оплачивается покупка.

Сумма услуги напрямую зависит от числа цветочных бутонов, их оригинального оформления. Деньги вносятся через банковскую карту или электронные платежи, их можно занести в магазин Аннетфловерс, функционирующий в Киеве. Доставка адресного типа выполняется уже на следующий день после поступления денег. Букет вручается в гостинице, офисе, дома. По желанию отправителя передается устное поздравление, поздравительная открытка.

Теперь сравнительно недорого можно порадовать и удивить близкого человека, подарив ему в важный день бурю восторга и положительных эмоций. При выборе букета можно воспользоваться услугами специалистов, которые определят оптимальную композицию с учетом направленности торжества, возраста и пола получателя, его индивидуальных вкусов. Большим спросом на сайте сегодня пользуются корзины или шляпные коробки с живой растительностью, оформление в бумагу крафт. Большое внимание уделено букетам вместе со сладостями. 

® На правах рекламы

Фото © www.annetflowers.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.