Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Завтра в Омске стартует молодёжный форум «Россия – Центрально-Азиатский регион»

15 ноября 2021 13:31
1
1942

В повестке форума – выступления участников из Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана об экологии и коронавирусе. 

С вторника по пятницу, 16–19 ноября, в Омске пройдёт Форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион». Организаторами мероприятия стали Росмолодёжь, правительство Омской области, ОмГТУ и проектный офис международного молодёжного сотрудничества «Россия – Центрально-Азиатский регион». 

Правительственный портал «Омская губерния» сообщает, что в повестку форума включены вопросы о борьбе с пандемией коронавируса, об изменении климата и о развитии городской среды. На форуме выступят более 100 молодых специалистов из 6 государств – из России, которая впервые стала хозяйкой форума, и из центрально-азиатских стран: Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. 

Иллюстрация © www.nissa-tour.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 15 ноября 2021 в 14:44:
а как же короаовирус. запрет похода в магазин для покупки пылесоса что за двойные стандарты. в маршрутке QR-код а тут со всех неблагополучных регионов молодняк везете. и куда Крига смотрит?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.