Депутат Заксобрания ГРИГОРЬЕВА попала в ДТП на «дороге смерти»

Дата публикации: 13 ноября 2012

ДТП произошло вчера, 12 ноября, около 9 часов утра. Однако правоохранительные органы распространили информацию об аварии с участием депутата только спустя сутки.

Авария случилась на 595 км автодороги «Тюмень-Омск». Депутат Заксобрания Олеся ГРИГОРЬЕВА была за рулем автомобиля «Nissan Caravan» и двигалась в направлении Омска. По версии ГИБДД женщина не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Nissan Qashqai» под управлением 68-летнего жителя города Тюмени.

В результате аварии ГРИГОРЬЕВОЙ причинены телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей головы, 68-летнему водителю автомобиля «Nissan Qashqai» причинена закрытая травма живота, его 65-летней супруги причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы головы, множественных переломов ребер, повреждений внутренних органов. Пенсионеры госпитализированы.

Сейчас по факту ДТП следователем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка.
 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2012/11/44/deputat_zaksobraniya_grigoreva_popala_v_dtp_na_doroge_smerti