Новым начальником Западно-Сибирской железной дороги назначен Александр ГРИЦАЙ

Дата публикации: 10 мая 2018

Анатолий РЕГЕР освободил эту должность в связи с выходом на пенсию. 

Сегодня, 10 мая, в Новосибирске на совещании с коллективом Западно-Сибирской железной дороги генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег БЕЛОЗЁРОВ представил нового начальника ЗСЖД — Александра ГРИЦАЯ (фото справа).

«Смена руководителя магистрали произошла в связи с выходом на пенсию Анатолия РЕГЕРА (фото слево), который работал в должности начальника ЗСЖД более 5 лет», — сообщили в пресс-службе компании.

Гендиректор РЖД поблагодарил Анатолия РЕГЕРА за многолетний добросовестный труд и вручил ему знак «За заслуги в развитии ОАО "Российские железные дороги" 1 степени».

Александр ГРИЦАЙ как его предшественник связан с Омском. Он родился в 1972 году. Начал работать на железнодорожном транспорте в 1994 году помощником составителя поездов станции Карасук Омского отделения ЗСЖД. Был дежурным по станции, заместителем начальника станций Карасук и Омск-Пассажирский, начальником станции Карасук.  Далее работал первым заместителем начальника Омского отделения ЗСЖД, начальником Новосибирского отделения ЗСЖД, заместителем начальника ЗСЖД по Новосибирскому территориальному управлению.

С февраля 2016 года и до настоящего времени занимал должность первого заместителя начальника ЗСЖД.

Фото © zszd.rzd.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/novym-nachalnikom-zapadno-sibirskoy-zheleznoy-dorogi-naznachen-aleksandr-gritsay