Стратегия успеха: "Аудит-дипломат" — 10 лет успешной работы

Дата публикации: 06 октября 2006

Достичь подобных результатов оказалось возможным благодаря редкому соединению фундаментальных знаний и инициативности руководителей и специалистов фирмы. На сегодняшний день в «Аудит-дипломате» успешно работают три профессиональные группы, которые обеспечивают не только качество, но и разносторонний подход в решении проблем клиента, — аудиторская, бухгалтерская и юридическая. Повышение квалификации сотрудников «Аудит-димпломата» — это не только расширение теоретической базы благодаря семинарам с участием представителей налоговой инспекции, но и обмен практическим опытом с коллегами из Омска и других городов.

Кто не ошибается, тот никогда не достигнет высоких результатов. Однако фирма «Аудит-дипломат» никогда не рискует интересами своих клиентов, поэтому профессиональная ответственность специалистов фирмы застрахована в страховой компании «Ингосстрах». Кроме того, негласной гарантией качества является и тот факт, что большинство аудиторов — члены Омской региональной палаты аудиторов и Российской коллегии аудиторов.

Коллектив «Аудит-димпломата» вполне заслуженно можно назвать звездным составом. С самого момента основания фирмы у руля правления встала опытный руководитель Татьяна МАТИЕНКО. Она оказалась не только умным управленцем, который заботится о статусе фирме, но и внимательным человеком, понимающим ценность дипломатии. В качестве руководителя группы она участвует в проведении аудиторских проверок, в качестве консультанта по налогам — в арбитражных процессах с налоговыми органами. Помимо аттестата на проведение общего аудита Татьяна МАТИЕНКО имеет именную лицензию Министерства финансов.
«Мы стремимся к тому, чтобы в нас видели не ревизоров, а помощников и наставников, способствующих развитию предприятия!»

«Вся работа „Аудит-дипломата“ направлена на оказание квалифицированной помощи, снижение риска возможных неблагоприятных последствий, а также на их полное устранение, если она возникли. Девиз нашей компании — »Дипломатичный подход к решению финансовых проблем клиентов".

На сегодняшний день на счету аудиторской фирмы «Аудит-дипломат» сотрудничество с крупными производственными группами, строительными и торговыми компаниями, транспортными и сельскохозяйственными предприятиямиОмска, Тюмени и Москвы. Кроме того, наличие лицензии УФСБ РФ позволяет аудиторам компании проводить проверки финансовой отчетности федеральных и муниципальных унитарных предприятий, где некоторые сведения составляют государственную тайну.

Аудиторская фирма, ограничиваясь на первых порах традиционными видами услуг, такими, как консультации, восстановление и проверка бухгалтерского учета, уже сегодня может предоставить своим клиентам огромный спектр как аудиторских, так и юридических услуг. Специалисты компании помогут укрепить налоговую безопасность клиента, обеспечить правовую защиту его бизнеса, оказать помощь в разработке финансовых и юридических аспектов перспективных направлений на увеличение чистой прибыли. А также провести, по желанию клиента, выборочную или тематическую проверку финансовой или бухгалтерской отчетности.
Среди новых услуг — помощь в регистрации предприятий, внесение изменений и дополнений в учредительные документы, срочная ликвидация. При комплексном обслуживании специалисты проведут финансовый анализ деятельности и выдадут аудиторские заключения. Высокое качество предоставляемых фирмой юридических услуг позволило многим клиентам избежать уплаты значительных сумм неправомерно начисленных налогов или штрафов, выиграв судебные споры с налоговыми органами.

ООО «Аудит-дипломат»
Тел.: 28-28-01, 56-48-27

Елена СИНИЦКАЯ
 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2006/10/38/strategiya_uspeha_audit-diplomat_-_10_let_uspeshnoy_raboti