"АТ-Маркет" награждает покупателей 50-тысячному клиенту продуктового гипермаркета вручили сертификат на сумму 50 тысяч рублей

Дата публикации: 19 декабря 2007

15 декабря в торгово-развлекательном центре «АТ-Маркет» был назван 50-тысячный покупатель продуктового гипермаркета Корпорации «АГРО-ТРАСТ», который расположился на первом этаже этого комплекса. Электронная система подсчета покупателей определила счастливицу — сертификат на 50 тысяч рублей получила Ирина ЕРОНЬКО, которая в этот день, как обычно, пришла в гипермаркет со своей маленькой дочкой Кариной за необходимыми продуктами. Подарочный сертификат позволит ей приобрести на эту сумму любые товары из ассортимента продуктового гипермаркета «АТ-Маркет».

Приз от Корпорации «АГРО-ТРАСТ» стал для покупательницы полной неожиданностью. Ирина ЕРОНЬКО — домохозяйка, живет поблизости и часто посещает гипермаркет на улице Дианова. Потратить сразу всю сумму в 50 тысяч рублей она оказалась не готова, но подарочный сертификат, по словам Ирины, поможет всей семье накрыть новогодний стол. «Я хожу в этот магазин практически каждый день, здесь большой выбор и цены устраивают, — рассказала Ирина ЕРОНЬКО. — При первой возможности мы сходим в кинотеатр, а впервые мы пришли в „АТ-Маркет“ в день открытия, здесь была такая дружелюбная и веселая обстановка».

По словам генерального директора ТЦ «АТ-Маркет» Александра ЖУМАТАЕВА, ранее гипермаркет уже награждал тысячного, пятитысячного, 10-тысячного и 25-тысячного покупателя, которые получили сертификаты на соответствующую сумму. Но на этом праздничные акции не заканчиваются, «юбилейных» покупателей будут называть и дальше. Посещаемость «АТ-Маркета» растет с каждым днем. На сегодня открылись уже все направления продуктового гипермаркета, в том числе собственное производство хлеба, выпечки и мясных полуфабрикатов. На третьем этаже начали работу гипермаркет бытовой техники и электроники «Техносила» и двухзальный мультиплекс «Планета-Кино», а также фуд-корт. Благодаря современному формату торговли «АТ-Маркет» становится не просто торговым центром, но и местом для отдыха и развлечений.

— Сегодня «АТ-Маркет» является одним из наиболее посещаемых торговых центров на Левобережье, — продолжает Александр ЖУМАТАЕВ. — Мы начали проводить подарочные акции и подсчет покупателей с самого открытия торгово-развлекательного центра. Сегодня состоялось награждение 50-тысячного покупателя, но и на этом мы не останавливаемся. Кроме того, сегодня в ТЦ «АТ-Маркет» существует дисконтная система, а покупателям будут дополнительно предложены специальные новогодние скидки. На площади перед комплексом будет установлена огромная новогодняя елка, предполагаются большие гуляния, поздравления от Деда Мороза. И мы надеемся, что елка у «АТ-Маркета» будет центральной на Левобережье. Комплекс ждет и взрослых, и детей. В перспективе будет еще много сюрпризов, которые порадуют наших покупателей



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2007/12/49/335858