Омская медакадемия осталась без бассейна

Дата публикации: 24 мая 2013

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия» разместило на сайте госзакупок заявку на выполнение «отдельного комплекса работ по строительству спортивного корпуса с плавательным бассейном по проспекту Мира, 9». Начальная (максимальная) цена контракта составила чуть более 86 млн рублей.

Изначально заявки на тендер подали 14 компаний, но торговались только три представителя — ООО «РемСтрой», ООО «СК „УниверсалСтройПлюс“ и ООО „ММ-2007“. Однако аукционная комиссия при рассмотрении полного пакета документов претендентов на лот нашла ошибки. В итоге аукцион был признан несостоявшимся. Повторный аукцион, скорее всего, объявят в июне.

Как ранее сообщал «KVnews», согласно аукционной документации, победителю торгов предстоит построить комплекс с 25-метровым бассейном (более 2 тыс.кв. метров при пропускной способности бассейна — 40 человек в смену) с 55-ю местами для зрителей, раздевалками и техническими помещениями, а также с буфетом. Победитель тендера должен был сдать здание «под ключ» до 15 декабря 2013 года.

Фото (С) omgp.ru 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2013/05/18/omskaya_medakademiya_ostalas_bez_basseyna_