Банк «Авангард» усовершенствовал систему продажи авиабилетов

Дата публикации: 10 июля 2013

С 20 июня серьезно обновлен раздел системы Интернет-банк, обеспечивающий приобретение авиабилетов в режиме online. Теперь для поиска и бронирования билетов клиенты банка могут использовать сразу две системы глобального бронирования (GDS): Galileo (с которой «Авангард» сотрудничал ранее) и Amadeus.
Кроме того, при планировании одного или двух последовательных перелетов можно подбирать билеты в диапазоне плюс-минус три дня от заданной даты. Одновременно банк сумел на 5-10% снизить стоимость продаваемых билетов. В некоторых случаях она оказывается ниже цены, предлагаемой самими авиакомпаниями.
Сейчас пользователи Интернет-банка имеют возможность приобрести авиабилеты для перелетов по любым маршрутам, билеты на поезда ОАО «Российские железные дороги» и ОАО «Аэроэкспресс» (Москва), а заодно забронировать и оплатить проживание в отелях по всему миру.
Все это можно оплатить за счет собственных либо кредитных средств, а также бонусными милями. Причем за оплату этих услуг банк тоже начисляет бонусные мили. Мили начисляются при оплате покупок картами World Airbonus / Airbonus Premium, Platinum и за участие в программе «Приведи друзей в Авангард».
 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2013/07/25/bank_avangard_usovershenstvoval_sistemu_prodazhi_aviabiletov