КВАША станет «Омским ястребом»

Дата публикации: 12 июля 2013

Об этом сегодня сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на генерального менеджера «Авангарда» Юрия КАРМАНОВА. В составе ЦСКА в сезоне КХЛ-2012/13 Юрий КВАША провел 44 матча, в которых набрал 14 очков (6+8).

— Олег КВАША — опытный, мастеровитый силовой форвард, который провел около пятисот матчей в НХЛ. Для нас очень важно, что он универсальный игрок, который может играть на позиции крайнего и центрального нападающего. Кроме того, это игрок с правым хватом, что открывает новые возможности его использования на площадке. Всю свою карьеру КВАША демонстрировал отличные показатели на точке вбрасывания, в прошедшем сезоне он выиграл более 50 процентов единоборств, — цитирует издание слова КАРМАНОВА.

Добавим, согласно таблице переходов «Авангарда», на сегодняшний день из омской команды ушли: вратарь Карри РАМО, 6 защитников и 6 нападающих.
Приобретений пока шесть: вратарь Теему ЛАССИЛА, защитники Мирослав БЛАТЯК, Денис КУЛЯШ и Станислав ЕГОРШЕВ, крайние нападающие Денис КАЗИОНОВ и Сергей КОСТИЦЫН, центральный нападающий Райан ПОТУЛЬНЫ.
Фото (С) m.sportbox.ru  



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2013/07/25/kvasha_stanet_omskim_yastrebom