Сайт недели: Источник современного творчества

Дата публикации: 24 декабря 2014

Для офисного, придавленного придирками (строгого и несправедливого) начальства народа не нужно совершать трудовой подвиг, а следует погрузиться с головой в сетевое сообщество. Очевидный для вашего покорного слуги выход — в частом убегании от злой реальной депрессии в карнавальный мир. Для родных по государству братушек  разыскиваю в Интернете всеядный и с налетом цыганщины портал «AdMe – Творчество. Свобода. Жизнь» http://www.adme.ru. Узнаю из местной рекламной заметки: «Сайт о творчестве создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете, – о лучших проявлениях человека. И место для лучших проявлений человека». Вот такое сетевое прибежище для гордецов и разных русскоязычных выдумщиков.

Ресурс выглядит на четверку за модный продвинутый дизайн и заработал отлично за информационное наполнение. Привлекают внимание и соблазнительные для гостей сего интернет- представительства интерактивные кнопки и выпадающие менюшки – ссылки: «Творчество», «Фотография», «Искусство», «Арт-проекты», «Художники», «Скульпторы», «Вдохновение», «Креатив». Плюс рубрики – «Свобода», «Жизнь», «Конкурсы». Выделяю мышкой строку «20 фраз Стругацких, которые научат мыслить шире» и перехожу к одноименной статье для фанатов культовых  авторов. Привожу пару нетленных фраз: От «83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник», до актуальной – «Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать».

Цифровому адресу приятного во многих отношениях сайта «AdMe» следует забронировать позицию (на первом месте) среди отборных ресурсов персонального браузера. Рецензенту показалась достойной эта редкая сегодня в Рунете тропическая птица среди серых виртуальных воронов отечественной Глобальной паутины.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2014/dekabr/-49/sergey-pavlovistochnik-sovremennogo-tvorchestva