Сергей ПАВЛОВ: Однозначно свинский для россиян грипп

Дата публикации: 03 февраля 2016

Как всегда, в любимом государстве острые и, не побоюсь, респираторные недуги подкрались к народу незаметно. Эпидемический порог перейден в отечественных регионах легко, чего нельзя сказать об опасных осложнениях. Для купирования последствий ежегодных заболеваний в Глобальной паутине открыт продвинутыми докторами медицинский портал «Med About Me» https://medaboutme.ru. Или, как узнаю из присутствующей на главной странице рекламной заметки «Сайт о медицине, здоровье и красоте, говорит понятным языком о важном».

Ресурс получает «отлично» за интернет-дизайн и твердую пятерку за информационную начинку. Отмечаю массу интерактивных кнопок: «Публикации», «Новости Видео», «Справочники», «Болезни», «Симптомы», «Лекарства», «Словарь медицинских терминов», «Правовые вопросы для пациента», «Правовые вопросы для медработника», «Учреждения на карте», «Медучреждения», «Аптеки», «Образ жизни», «Мать и дитя», «Худеем вместе». Активизирую мышкой строку «Основные факты о «свином гриппе» от клинического фармаколога Ольги ТУФАНОВОЙ, открываю одноименную статью и привожу текстовую цитату как есть: «Однако некоторые ОРВИ весьма серьезны и могут принести значительный вред здоровью. Среди них – так называемый свиной грипп, который, по прогнозам многих специалистов, этой зимой будет особенно распространен. Что такое свиной грипп? Свиной грипп – это разновидность острых респираторных вирусных инфекций, которая вызывается вирусом гриппа А (H1N1)».

Цифровой адрес сайта «Med About Me» можно поместить среди избранных ресурсов персонального браузера для регулярного его посещения озабоченными исцелениями пользователями. Портал выглядит суперсовременно и работает без ошибок, а ряд программных сервисов уникален для Рунета.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2016/fevral/-4/sergey-pavlov-odnoznachno-svinskiy-dlya-rossiyan-gripp