Фестиваль «DrinkFest» перенесли на май 2018 года

Дата публикации: 28 сентября 2017

Приобретенные билеты можно сдать, билеты победителям конкурса нужно сохранить до мая – они будут действительны

Музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest», который должен был пройти в Омске в конце прошлой недели, 23 сентября, перенесен на 19 мая 2018 года. Организаторы обещают, что запланированная культурно-развлекательная программа фестиваля будет исполнена в полном объеме.

Останется тем же и место проведения фестиваля – парк «На Королева». На первом в Омске фестивале напитков хедлайнером станет Herb McCoy с «The real Bad Boys Blue», также на сцене фестиваля появится несколько известных омских музыкальных групп.

В Агентстве развития и инвестиций Омской области отмечают, что за приобретенные входные билеты можно вернуть деньги, обратившись в точки продаж. Останутся действительны на новую дату билеты, выигранные в конкурсах в соцсетях.

Организаторы фестиваля отмечают, что мероприятие пришлось перенести по не зависящим от них причинам, приносят извинения за причиненные неудобства и ждут всех на фестивале в мае следующего года. Подробную информацию об условиях участиях в фестивале можно узнать в Агентстве развития и инвестиций Омской области.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2017/sentyabr/37/festival-drinkfest-perenesli-na-may-2018-goda