Омский бизнес энергично высказал БУРКОВУ наболевшее

Дата публикации: 22 марта 2018

Врио губернатора в ответ пообещал взять под контроль, принять меры и заняться лично

14 марта в библиотеке имени Пушкина состоялся первый (и как обещают, не последний) открытый диалог временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра БУРКОВА с местными предпринимателями.

Желающих поведать главе региона свои бизнес-чаяния оказалось так много, что в последний момент пришлось даже искать площадку повместительней. Да и регламент в полтора часа был слишком скромным: Александра БУРКОВА еще долго не отпускали, словно рок-звезду, приезжающую в Омск с гастролями раз в пятилетку.

Подготовленное место на сцене БУРКОВ проигнорировал, расположившись за трибуной прямо перед первым рядом, опустил все пафосные предисловия. Ему ответили взаимностью, начав с места в карьер…

Про насущное

Обсуждение стартовало с поистине неисчерпаемой темы – питьевой воды в регионе, точнее, ее нехватки (подробнее об этом в ближайшем номере «КВ»). С этого момента Александр БУРКОВ принялся коллекционировать камни в огород своих подчиненных. Первый полетел в работников минстроя: Татьяна КОНДРАТЬЕВА, заместитель генерального директора ЗАО «Родник», несколько десятилетий занимающегося бурением скважин, напомнила БУРКОВУ, что сверну...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2018/mart/10/omskiy-biznes-energichno-vyskazal-burkovu-nabolevshee