Граблями по фейсу

Дата публикации: 24 марта 2021

УШАКОВ пообещал решить проблемы, с которыми не справилась ФАДИНА. 

19 марта заместитель председателя регионального правительства Дмитрий УШАКОВ провел заседание оперативного штаба по вопросам мониторинга рисков возникновения проблем в экономике и принятия мер для стабильной экономической ситуации в Омской области.

Инстаграм

Вот что сообщил в Инстаграм о заседании штаба сам Дмитрий УШАКОВ:

– Провел штаб по экономике впервые не в формате онлайн, а лицом друг к другу: министерства, администрация города, представители бизнес-сообщества, общественных объединений, депутатов Законодательного собрания. Обсудили два вопроса, которые волнуют предпринимателей и по которым часто приходят запросы.

«Опора России» и Союз предпринимателей обозначили проблему для бизнеса в части, касающейся узаконивания перепланировки нежилых помещений на первых этажах многоквартирных домов. Сейчас бизнес встречает трудности в части получения разрешений при оформлении отдельного входа на первых этажах жилых домов. Есть несогла...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2021/mart/10/grablyami-po-feysu