Ведение беременности в «Евромеде»: полный комплекс обследований в комфортных условиях

Дата публикации: 28 апреля 2022
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Беременность – ответственное время в жизни каждой семьи.

Сложно переоценить значимость медицинской поддержки в этот период – для здоровья и матери, и будущего ребенка очень важно, чтобы женщина находилась во внимательных и опытных руках, могла пройти полный комплекс необходимых обследований и консультаций узких специалистов, рекомендованный при беременности, а при возникновении любых нештатных ситуаций – оперативно получить у своего врача план действий. В Медицинском центре «Евромед» с 2013 года проводится ведение беременности: программы составлены с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РФ, предполагают оформление всех необходимых документов и не требуют дополнительного посещения женской консультации.

Программы ведения беременности в «Евромеде» разработаны в двух вариантах: ведение нормальной беременности (неосложненной) и ведение беременности высокого риска, в том числе ЭКО-беременности. Второй вариант предполагает большее число консультаций и обследований для снижения риска возможных осложнений.

Встать на учет в «Евромеде» можно до 12 недель беременности. Наблюдение с ранних сроков необходимо для своевременного выявления возможных патологий и при необходимости оказания медицинской помощи. При постановке на учет оформляется обменная карта, при необходимости выдаются листы нетрудоспособности.

Ведение беременности в «Евромеде» осуществляется с первого по третий триместры. В состав каждой программы входит широкий спектр лабораторных, ультразвуковых и функциональных исследований на оборудовании экспертного класса, а также набор консультаций врачей, в том числе узких специалистов, как в клинике, так и с выездом на дом в послеродовом периоде.

Среди преимуществ ведения беременности в «Евромеде»:

– проведение диагностических обследований на оборудовании экспертного класса;

– возможность посещать консультации и обследования по предварительной записи, без очередей, в том числе в вечернее время и выходные дни;

– обслуживание в комфортных условиях;

– постоянная связь по телефону с акушером-гинекологом – при беременности это очень важно, так как зачастую возникают вопросы, требующего оперативного решения.

При желании встать на учет по беременности в «Евромед» необходимо обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу* высшей квалификационной категории СУРКОВОЙ Наталье Валентиновне. На консультацию пациенткам желательно взять имеющиеся результаты исследований и анализов, пройденных во время беременности или при подготовке к ней. После изучения анамнеза и предоставленных данных врач оценивает возможные риски возникновения осложнений в период вынашивания беременности, на основании чего определяет программу ведения – базовую или в группе высокого риска. Если инструментальные и лабораторные исследования не проводились или предоставленных сведений для определения программы недостаточно, возможно назначение дообследований.

Кроме программ ведения беременности, для пациентов, планирующих рождение ребенка, в «Евромеде» действует программа прегравидарной подготовки, которая разработана в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и направлена на осуществление благоприятного наступления и исхода беременности. Комплексная программа включает консультации специалистов, инструментальную диагностику и обширный перечень лабораторных исследований. Готовясь к появлению малыша заблаговременно, можно существенно снизить риск возникновения осложнений при беременности и врожденных пороков у ребенка.

Стоимость комплексных предложений:

– индивидуальная базовая программа «Ведение беременности с первого по третий триместр» – 84 528 рублей;

– индивидуальная программа в группе высокого риска «Ведение беременности с первого по третий триместр» – 120 087 рублей;

– базовая программа «Прегравидарная подготовка» – 25 596 рублей.

Все услуги в рамках комплексных программ предоставляются по ценам, зафиксированным на момент заключения договора. По запросу в «Евромеде» возможно оформить рассрочку платежа на 2-3 этапа.**

Получить дополнительную информацию и записаться на консультацию к врачу можно по телефону 331-400 или на сайте Центра «Евромед» https://euromed-omsk.ru.

*Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный, прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
** Рассрочку платежа предоставляет ООО «МЦСМ «Евромед».

Лицензия – ФС-55-01-001469-20 от 12 августа 2020 г.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2022/aprel/15/140222