Марина СТЕПАНОВА из фонда капитального ремонта станет заместителем министра

Дата публикации: 09 февраля 2021

Экс-директор Регионального фонда капитального ремонта по-прежнему будет контролировать эту сферу. 

Ушедшая в отставку с поста и.о. директора  Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области Марина СТЕПАНОВА будет назначена заместителем регионального министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса.

Напомним, что работавшая ранее директором по правовым вопросам Регионального Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области и города Севастополя, Марина СТЕПАНОВА возглавляла в качестве и.о. омский фонд с февраля 2019 года.

24 декабря 2020 года на ее место был назначен собственник ООО ПКП «Шадринский машиностроительный завод» Рустем ПРОТАСОВ. По странному стечению обстоятельств это произошло чуть ли не одновременно с отставкой по собственному желанию двух заместителей министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области – Виталия КОЛЯКИНА и Вадима ТЕТЕРЕВА.

На этой неделе место одного из них должна занять 45-летняя Марина СТЕПАНОВА, которая будет контролировать капремонт многоквартирных домов, но уже с более высокой позиции. Заодно и приглядит за министром Антоном ГААКОМ.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/-marina-stepanova-iz-fonda-kapitalnogo-remonta-stanet-zamestitelem-ministra