Мэрия Омска выберет компанию для обслуживания фонтанов на улице Валиханова

Дата публикации: 28 марта 2019

За работы с 1 мая по 15 сентября из бюджета выделят 388 тысяч рублей.

Мэрия Омска сообщает, завершается прием заявок на оказание услуг по содержанию и техобслуживанию двух фонтанов на улице Чокана Валиханова. Заказчиком работ выступает БУ г. Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства».

По словам директора предприятия Галины ЗУРНАДЖАН, на обслуживании учреждения эти фонтаны находятся с 1 мая 2016 года — после благоустройства улицы Чокана Валиханова. Большой и малый фонтаны включают в себя автоматизированную систему водоподготовки, насосное оборудование, световое оборудование, электрооборудование и чаши фонтанов.

«Учитывая календарный план работы фонтанов — с 1 мая по 31 августа — техническим заданием к электронному аукциону нами определены виды и сроки работ, которые подрядчик должен выполнить. Так, с 20 по 28 апреля необходимо фонтаны расконсервировать и подготовить к запуску. С 1 мая по 31 августа — ежедневно содержать и технически обслуживать. С 1 по 15 сентября — произвести консервацию фонтанов к зимнему периоду и передать нам для межсезонного обслуживания», — рассказала Галина ЗУРНАДЖАН. 

Максимальная стоимость контракта 388 тыс. рублей.

Фото © Максим КАРМАЕВ  



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/107961